美伦·天樾项目景观设计流标公示
您好!今天是2025年12月06日 星期六
公示公告
您现在的位置:首页 > 资讯中心 > 公示公告

美伦·天樾项目景观设计流标公示

信息来源:福建联美建设集团有限公司 发布时间: 2025-12-05

流标结果公示

                                   招标编号:泉招咨【2025】87号(德)

美伦·天樾项目景观设计2025125930泉州市招标咨询中心有限公司,已由评标委员会评审完毕,公示如下:

1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

被否决投标的原因及依据

深圳市雅涛国际设计有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料,类似项目设计业绩不满足投标须知前附表第10项的规定要求

深圳建昌工程设计有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料,类似项目设计业绩不满足投标须知前附表第10项的规定要求

2、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标失败

3、评标委员会成员:刘德超(主任)、叶欣、吴小青、张亮亮、陈旺锦

4、公示时间:2025 12 5 日至2025 12 8

5、联系方式

招标人:德化美伦美御房地产有限公司

地址:德化县龙浔镇浔阳路64号楼4层,邮编:362599

电话: 18760119477

联系人:李工

 

招标代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司

地址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B栋23层,邮编:362000

电话:19959986535

联系人:小廖

 

监督机构名称:福建联美建设集团有限公司成本控制部、纪检监察室

办公地址:福建省厦门市海沧区美伦·企业公园5号楼

联系人及电话:薛女士17689265819、王女士13959810402

 

2025 12 5



【打印】 【关闭】 【浏览次数64